Мяч падает на землю с высоты 2метра На него действует сила тяжести 0,01 г НАЙТИ РАБОТУ СИЛЫ ТЯЖЕСТИ.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
А = m*g*h = 0.01*10^(-3)*9.82*2 = 0.0001964 Дж