Помогоите решить )Уравнения колебания тела х=0.3sin5пt.Определить период, амплитуду..


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
W=2*π/T=5*π
T=2*π/5*π=0,4 с

А=0.3 м