Помогите решить!! 9792:32+8416:32= (242526+18354):(15*4)= Помогите решить по действиям!!! ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.
1)15*4=60
2)242526+18354=260880
3)260880:60=4348
1)9792:32=306
2) 8416:32=263
3)
263+306=569
Отвечает Дмитриев Илья.
Сначала выполняется умножение. потом деление, потом сложение. 306+263=569
260880:60=4348 как я понял, тут 2 примера.