Через поперечное сечение спирали лампочки находящейся под напряжением 220 В прошел заряд 400

Кл.Определите работу электрического поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Игорь.

q= A/u

A=uq=220*400=88кДж