Вычислить кинетическую энергию тела массой 100г, движущейся со скоростью 4м_с


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
Ек= m*v2/2; Ek=( 0.1кг*(4)2)/2=0.1*16/2=0.8Дж