Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 2•10-9 Ф и катушки индуктивностью 2•10-3 Гн.

Период колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

t = \pi \times 2 \times  \sqrt{lc} =   4\pi  \times 10 {}^{ - 6}