Чему дорівнює вага хлопця, якщо його маса становить 60 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.
А вага і маса не одне й те саме
Отвечает Носур Даня.
Вес равен Р
Р = m*g
P= 60 * 10 = 600 Н
Ответ: 600 Н