Рассчитайте высоту бетонной стены ,производящей на фундамент давление 220кПа. дано и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
P=F/S=gm/s=Vpg/S=hspg/S=hpg
h=P/pg=10