электрон создает электрическое поле, чему равен потенциал поля в точке, удаленной от электрона на

расстояние 10 в нинус десятой метра

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Матюха.

ф=k*e/r=9*10^9*1,6*10^-19/10^-10=14,4 B