(х-2)(х-3)(х-4)=(х-3)(х-4)(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Вика.
(х-2)(х-3)(х-4)=(х-3)(х-4)(х-5)
сокращаем одинаковые множители в правой и левой частях уравнения
x-2=x-5
0=-3, не имеет решений