Сила тока в цепи электрической лампы равна 0,3 А. Сколько электронов проходит через поперечное

сечение спирали за 5 минут ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
Дано
F=0.3A
t=5мин= 300сек
Найти N

Решение
N=A/t
N= 0.3/300=0.001