тело брошено горизонтально с высоты 10 м. со скоростью 20 м/с.Определите дальность полёта и время

полёта

Ответы на вопрос

Отвечает Егельский Богдан.
T=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*10/10)=1,4 с
L=V*t=20*1,4=28 м