Опредилить полную энергию, если кинетическая энергия, действующая на тело массой 3 кг на высоте 2м

равна 25Дж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

E=Ek+m*g*h=25+3*10*2=85 Дж