СРОЧНО НУЖНО УМОЛЯЮ Груз на пружине за 5 с совершил 10 полных колебаний. Чему равен период

колебаний? 5 с 10 с 0,5 с 2 с

Ответы на вопрос

Отвечает Хахалина Алина.
N = t/T.
T = t/N = 5/10 = 0,5 c.
ответ: T = 0,5 c.