Составь и РЕШИ задачу : первое -?,второе-? Всего 425,третье-? но второе и третье всего312,

первое,второе и третье всего 570

Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
Первое и второе число=425

второе и третье=312

всего=570

найди чему равно каждое число?

1) 570-312=258 первое число

2) 570-425=145 третье число

3)258+145=405 первое и третье число

4)570-405=165 второе число