С какой силой давит на пол человек массой 75 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

750 Н

Объяснение:

Fтяжести = m * g

g= 9.8 - иногда до 10 округляют

я округлю

F=75 * 10 = 750 Н