Санки с грузом, общая масса которых 15 кг, движутся со скоростью 8м/с. Через какой промежуток

времени от начала торможения остановятся санки, если во время торможения средняя сила сопротивления движению составляла 12Н? Вопрос жизни и смерти!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дедкова Дарья.
F=m*V0/t
t=m*V0/F=15*8/12=10 c