Груз висит на пружина и колеблется с частотой 4 гц. На сколько устроится пружина, если снять груз


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

 g*(T/2pi)^2 = 10*(0.5/(2*pi))^2 = 63.3мм