Какую работу производит электрический ток в 4 А при напряжении 14В. В течении 30 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.
1) P=UI=14*4=56 Вт
2) A=P*t=56*30=1680 Дж
Ответ: 1680 Дж