Тело массой 200г движется по окружности со скоростью 0,3 м/с. Определите модуль изменения импульса

за половину периода.Ответ ____кг*м/с. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Максим.
P2+p1=2p=2mv=2*0,2*0,3=0,12кг*м/с