Зависимость проекции скорости от времени движения тела имеет вид Ux=-10+3t. .Найдите проекцию

начальной скорости движения тела,ускорения.Напишите уравнение зависимости координаты точки от времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Vx=-10+3t
Vx=Vox+Axt
Vox=-10 м/с
Ax= 3 м/с^2
X=Xo+Voxt+(Axt^2)/2
X=Xo-10t+(3t^2)/2