Из колодца, глубиной 15 метров ,подняли ведро массой 10 килограмм.Чему равна сорешенная при этом

работа.....???!Пж помогите...!!

Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

Ответ:

Объяснение:

А=mgh=10*10*15=1500дж

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:1,5кДж

Объяснение: А=F*s= mg*h

A=10кг*10Н/кг*15м=1500Дж=1,5кДж