(6у+2)(5-у)=47-(2у-3)(3у-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Сабина.

(6у+2)(5-у)=47-(2у-3)(3у-1)

30у-6у2+10-2у=47-(6у2-2у-9у+3)

-6у2+28у+10=44-6у2+11у

-6у2+28у+10-44+6у2-11у=0

17у-34=0

17у=34

у=2