S(t) =10-5t+7t^2-6t^2​ найти скорость движения в момент времени t=2 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Алеся.

Ответ:

S(2) = 4

Объяснение:

S(2) = 10-5*2+7*2^2-6*2^2=10-10+7*4-6*4=0+28-24=4