Найти путь, пройденный телом в равноускоренном движении из состояния покоя за время 1 мин, если

ускорение равно 0,2 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
V0= 0 м/с                   Путь равен S = Vo*t +  \frac{a*t^{2} }{2} =
t = 1 с                                                        = 0.2 * 1^2/2 = 0,1 м
а = 0,2 м/с2
____________
S - ?