Здесь ряд чисел. Одно число пропущено. Какое? 0, 6, 12, ... ,


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.

Решение:

0+6 = 6

6+6 = 12

12+6 = 18

Ответ:

0, 6, 12, 18