ПОМОГИТЕ Мощность излучения лазерной указки с длинной волны L=400 нм равна 3 мВт. Число фотонов

излучаемых указкой за 1 сек.равна..........

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
E1=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/400*10^-9)=5*10^-19 Дж
N=P*t/E1=3*10^-3*1/5*10^-19=6*10^15