На какую высоту был поднят гркз массой 5 кг , если работа по его перемещению составила 500Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Валерия.

Ответ:

Объяснение:

A=m*g*h

h=A/m*g=500/5*10=10 метров