Вы тянете за динамометр и в результате пружина растянулась на 8 см.определите силу упругости

пружины,если жесткость пружины 50н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.

x=0.08 см    k=50 Н/м    F=?

===

F=k*x=50*0.08=4 H

=========================

Отвечает Бортников Вадим.

                                                 переписывай держи свой ответ