Два кубика имеют одинаковую массу.Первый кубик изготовлен из оргстекла,второй из дуба.Объем какого

кубика меньше и во сколько раз!

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Vо=Vд

mo/ρo=mд/ρд

mo/mд=ρо/ρд=1150/700≈1,64

Оргстекло тяжелее в 1,64 раз