Тело за первые 2 с прошло путь 5 м , а за следующие 4 с – путь 7 м. Чему равна средняя скорость

на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Евгений.
Средняя скорость = все расстояние/все время=(5+7)/(2+4)=12/6=2 м/с