В магазине шуба стоит 60000 тенге. Летом на распродаже она подешевела на 23%. За сколько тенге

можно купить шубу на распродаже?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.
1)23×60000:100=1380(23%) 2)60000–1380=58620тенге Ответ:за 58620 тенге