Какова величина массы вещества выделившегося на катоде при увеличении силы тока в 3 раза и времени

электролиза в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Венерская Анастасия.
M=k*I*t= k*3I*2t= 6kIt. т.е. масса увеличивается в 6 раз