1. Даны уравнения движения двух тел: X1= 8t-7 и X2= 0,5t2+6-3t Используя уравнения движения

каждого тела определить 1) вид движения каждого тела; 2) начальные координаты, величину и направление начальной скорости; 3) сделать чертеж вдоль оси ОХ; 4)определить модуль и направление ускорения; 5) найти место и время встречи тел; построить графики для каждого тела. Помогите до утра надо сделать пожааалуууйстааа ( 0,5 т в квадрате там )(извиняюсь сперва лишнее добавил вот такая задача)

Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.
1) вид движения каждого тела x1-равномерное  х2- равноускоренное
2)  начальные координаты, величину и направление начальной скорости
Х1(0)=-7m;
Х2(0)=+6 m  
V1=dx1/dt=8 m/s ; V1(0)=8 m/s
V2=dx2/dt=(t-3) m/s; V2(0)=-3 m/s  ;
4)определить модуль и направление ускорения
a1=dV1/dt=0;a2=dV2/dt=1 m/s^2  
5) найти место и время встречи тел; построить графики для каждого тела.
Х1=Х2; 8t-7 = 0.5t^2+6-3t---->t1=1.25 s;t2=20.75 s
X(1.25)=8*1.25-7=3 m
Х(20.75)=8*20.75-7=159 m
Графики прямая и парабола