Шарик бросают под углом альфа =30 к горизонту с начальной скоростью v0=14м/с. На расстоянии s=11 м

от точки бросания шарик упруго ударяется о вертикальную стенку. на каком расстоянии l от стенки шарик упадет на землю? Ответ l=6,3м. Мне нужны формулы решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаханова Айгерим.
L=v^2sin2a/g=17,3
l=L-S=6,3