Тмпература холодильника в 8 раз меньше чем нагревателя.Найдите КПД тепловогодвигателя считая его

идеальным.

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.
N=(Тн-Тх)/Тн=(1-1/8)/1=7/8=0.875 = 87.5%

Тх=Тн/8