В сеть с напряжением 220 В включен электрический обогреватель. Определите силу тока, протекающего

через обогреватель, если его сопротивление 50 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
I=U/R
I=220/50=4,4 А
Ответ:4,4 А