Помогите пожалуйста! Какое давление на почву оказывает гусеничный трактор,если масса трактора 3,2

т, а площадь обеих гусениц 1,6 м²?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Даня.
P=m*g/s
P=3,2*1000*10/1,6=20000 (Па)