материальная точка за 2.5 мин совершила 120 полных колебаний определить период и частоту колебаний .


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Алексей.
Дано: t=2,5м=150с. T=t/N=150/120=5/4=1,25с. N=120 кол. V=1/T=1/5/4=4/5=0,8 Гц T=? V=?