определите объем ведра воды, на которые действует сила тяжести 120H (плотность воды 1000кг/м3

g=10H/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.
V = m/p.
F = mg; m = F/g = 120/10 = 12 кг
V = 12/1000 = 0,012 м³.