Помогите пожалуйста очень надо!!! И решите с Дано Заранее спасибо Скорость мопеда за 20с

уменьшилась с 23м/с до 17м/с.С каким средним ускорением двигался мопед.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарина.
Дано:
v1 v2 t a=?
Решение:
a=v/t=(23-17)/20=3м/с