Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,5м/с2. Определите путь,пройденный телом за

первую секунду.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратова Анастасия.

S=Vo*t+a*t^2/2=0+0.5*1/2=0,25м