Решить уравнение. (58607:569+46*38-1851)a=127*68+125*9


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
(58607:569+46*38-1851)a=127*68+125*9; 1)58607:569=103; 2)46*38=1748; 3)1748+103=1851; 4)1851-1851=0