Сколько времени необходимо комбайну двигаясь из состояния покоя с ускорением 1 м/с2 для

приобретения скорости 25,2 км/ч. ПОМОГИТЕ????

Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.

Ответ: 25200 seconds

Объяснение:

v=at=25200 m/s

t=v/t=25200/1