Одно телопроходитза время10с путь равный 20 мдругоетелоза 4 спуть равный16 м какое тело движется с

большей скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.
T1=10 c
S1=20 м
t2=4 с
S2=16 м
V1-?. V2-?   V1=20/10=2 м/с     V2=16/4=4 м/с V2>.V1