Проверь, верны ли равенства 800-296=168*3 888/3=703-407


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Александра.
800-296=168*3
504 # 489

888/3=703-407
296 = 296
Отвечает Panchuk Oksana.
800-296=168*3 (верно)
168*3= 504
888/3=703-407(верно)
703-407=296