Человек поднимает за 16с из колодца глубиной 8м ведро воды массой 10 кг. Какую мощность пои этом он

развивает?

Ответы на вопрос

Отвечает Кружкова Мария.
N=A/t=mgh/t=8×10×10/16=25Вт