Найдите высоту подъема тела, брошенного под углом к горизонту в 30 градусов и начальной скоростью в

4 м/с ?? ( Через дано)

Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.
Дано: V0=4 м/с а=30 H-?
H=V0^2*sina^2/2*g=4^2*0,5^2/2*10=0,2 м