Масса тела 10 кг, ускорение 5 м/с в квадрате. Найти: силу действующую на тело.


Ответы на вопрос

Отвечает Шумеев Ваня.
M=10 кг     a=5 м/с²    F=?
===
F=m*a=10*5=50 H
===============================