Чему равен импульс тела массой 2,5 кг, движущегося со скоростью 5 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
M=2.5 кг    v=5 м/с   p=?
===
p=m*v=2.5*5=12.5 кг*м/с
=========================